Варочная поверхность Gorenje индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, черный
#GI6401BSCE
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Доставка и оплата
| Размеры для встраивания: | 56-56,4 × 5 × 49 |
| Вес, кг: | 9,6 |
| Напряжение:: | 220-240 В |
| Управление: | TouchControl |
| Цвет: | черный |
| Габариты: | 59 × 6 × 52 |
| Функции: | таймер приготовления EggTimer |
| Особенности: | Таймер |
| Мощность подключения: | 7 кВт |
| Устройство: | варочная поверхность |
| Безопасность: | Блокування від дітей ChildLock |
| Количество конфорок: | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок: | 4 шт |
| Оформление: | шлифованные края |
| Тип поверхности: | индукционная |
| Передняя левая: | Ø 18 см, 1,2/1,5 кВт |
| Задняя левая: | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Передняя правая: | Ø 18 см, 1,2/1,5 кВт |
| Задняя правая: | Ø 18 см, 1,5/2 кВт |
нет отзывов
Информация об оплате
Информация о доставке
Вы просматриваете
Варочная поверхность Gorenje индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, черный
#GI6401BSCE
(067) 188 68 78
(075) 329 33 26
(073) 105 54 89


































.png)
