Варочная поверхность Gorenje газовая, 60см, чугун, комфорка Wok, нерж
#GW641EBX
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Доставка и оплата
| Размеры для встраивания: | 56 × 10 × 49 |
| Вес, кг: | 10.7 |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Габариты: | 60 × 13 × 52 |
| Особенности: | электроподжиг одной рукой |
| Мощность подключения: | 1 кВт |
| Устройство: | варочная поверхность |
| Безопасность: | газ - контроль |
| Количество конфорок: | 4 шт |
| Тип поверхности: | газовая |
| Передняя левая: | Ø 12.3 см, 3.5 кВт |
| Задняя левая: | Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Передняя правая: | Ø 5.37 см, 1.05 кВт |
| Задняя правая: | Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
нет отзывов
Информация об оплате
Информация о доставке
(067) 188 68 78
(075) 329 33 26
(073) 105 54 89


































.png)
