Варочная поверхность Gorenje газовая, 60см, чугун, белый
#GW642AXW
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Доставка и оплата
| Вес, кг: | 11.5 |
| Тип: | независимая |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | белый |
| Особенности: | двухконтурная горелка вок |
| Устройство: | варочная поверхность |
| Безопасность: | газ - контроль |
| Количество конфорок: | 4 шт |
| Решетки конфорок: | чугунные |
| Оформление: | классическая |
| Количество газовых конфорок: | 4 шт |
| Тип поверхности: | газовая |
| Передняя левая: | 123 мм |
| Задняя левая: | 7.35 см |
| Передняя правая: | 1.05 кВт |
| Задняя правая: | 7.35 см |
| Габариты (ШхГ): | 60x52 |
| Размеры для встраивания (ШхГ): | 56x49 |
нет отзывов
Информация об оплате
Информация о доставке
(067) 188 68 78
(075) 329 33 26
(073) 105 54 89


































.png)
