Варочная поверхность Gorenje газ на стекле, 60см, чугун, черный
#GT642AB
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Доставка и оплата
| Размеры для встраивания: | 56 × 10 × 49 |
| Вес, кг: | 14.5 |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Габариты: | 60 × 13.6 × 52 |
| Особенности: | электроподжиг одной рукой |
| Мощность подключения: | 1 кВт |
| Устройство: | варочная поверхность |
| Безопасность: | газ - контроль |
| Количество конфорок: | 4 шт |
| Решетки конфорок: | чугунные |
| Тип поверхности: | газовая |
| Передняя левая: | Ø 9.85 см, 3 кВт |
| Задняя левая: | Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
| Передняя правая: | Ø 5.37 см, 1.05 кВт |
| Задняя правая: | Ø 7.35 см, 1.8 кВт |
Gorenje GT642AB – это стильная и функциональная газовая варочная поверхность, выполненная из закаленного стекла черного цвета. Оснащена чугунными решетками, обеспечивающими прочность и устойчивость. Четыре газовые конфорки, включая мощную Wok-конфорку, позволяют готовить быстро и эффективно. Автоматический электроподжиг в ручках обеспечивает удобство использования, а система газ-контроля повышает безопасность. Ширина 60 см делает её отличным выбором для любой кухни.
нет отзывов
Информация об оплате
Информация о доставке
(067) 188 68 78
(075) 329 33 26
(073) 105 54 89


































.png)
